fbpx
Retour

10km de Saint-Dizier: le palmarès

Comme chaque année, les coureurs se sont donnés rendez-vous à Saint-Dizier pour les, désormais traditionnels, “10 kilomètres de Saint-Dizier”. Plus de 800 coureurs étaient sur la ligne de départ.

Le podium pour la course harmonie de 3,5 kms (120 finishers)

  1. Pierre VARNIER : 13 minutes et 1 seconde
  2. Marie GARET : 14 minutes et 25 secondes
  3. Armand DELEDALLE : 14 minutes et 29 secondes

Le podium pour la course de 10 kms (668 finishers)

  1. Frédéric WALCZAK : 31 minutes et 27 secondes
  2. Teddy COLOMBE : 32 minutes et 52 secondes
  3. Pierre Yves SEMET : 33 minutes et 25 secondes

Le podium filles pour la course harmonie de 3,5 kms

  1. Marie GARET : 14 minutes et 25 secondes
  2. Claire GARNIER : 14 minutes et 37 secondes
  3. Carla FORGERON : 14 minutes et 40 secondes

Le podium garçons pour la course harmonie de 3,5 kms

  1. Pierre VARNIER : 13 minutes et 1 seconde
  2. Armand DELEDALLE : 14 minutes et 29 secondes
  3. Julien CHARLES : 14 minutes et 34 secondes

 

Le podium filles pour la course de 10 kms

  1. Lisa VOGRIG : 38 minutes et 17 secondes
  2. Sabrina HUARD : 39 minutes et 12 secondes
  3. Charlotte SOUPART : 39 minutes et 25 secondes

Le podium garçons pour la course de 10 kms

  1. Frédéric WALCZAK : 31 minutes et 27 secondes
  2. Teddy COLOMBE : 32 minutes et 52 secondes
  3. Pierre Yves SEMET : 33 minutes et 25 secondes

Tous les résultats à retrouver ici

Course des 3 kms

Classement Dossard NOM et Prénom Sexe Catégorie Club Classement par catégorie
Temps Officiel
1. 1279 VARNIER Pierre M MIM EFS REIMS A. * 1 13:01
2. 1223 GARET Marie F MIF S/L CO SAINT-DIZIER 1 14:25
3. 1302 DELEDALLE Armand M ESM 1 14:29
4. 1269 CHARLES Julien M MIM S/L CO SAINT-DIZIER 2 14:34
5. 1217 GARNIER Claire F MIF S/L CO SAINT-DIZIER 2 14:37
6. 1284 CAPPELLINA Arthur M CAM 1 14:39
7. 1321 FORGERON CARLA F MIF AS BOLOGNE 3 14:40
8. 1323 CHAMPION ELOISE F CAF AS BOLOGNE 1 14:40
9. 1270 REINE Tom M MIM S/L CO SAINT-DIZIER 3 14:46
10. 1267 BATARDY Lou M BEM S/L CO SAINT-DIZIER 1 14:49
11. 1324 TRUILHE ELIO M BEM 2 15:08
12. 1306 LENOBLE ARTHUR M CAM 2 15:25
13. 1285 FERY Gaspard M MIM 4 15:27
14. 1257 GERARD Axel M MIM 5 15:33
15. 1281 HARTMANN Nathan M MIM 6 15:53
16. 1319 MULTIER AYMERIC M MIM 7 16:20
17. 1253 LEFKOUN M’hammed M MIM 8 16:21
18. 1312 POTHION LUCAS M JUM 1 16:37
19. 1252 CLERBOUT Matthis M BEM 3 16:38
20. 1224 GAULIER Clarine F CAF S/L CO SAINT-DIZIER 2 16:49
21. 1274 FERY Zachary M CAM 3 17:05
22. 1265 DESCHAMPS Ethan M BEM 4 17:11
23. 1313 BOUTEVILLAIN BAPTISTE M MIM CA BAR-BAYEL 9 17:12
24. 1255 BECHIKHA Mehdi M MIM 10 17:23
25. 1289 GINAILHAC YANIS M BEM 5 17:36
26. 1261 CHARLIER Valentin M MIM 11 17:43
27. 1262 PERROT Mae M BEM 6 17:59
28. 1278 BOUCHER Lucas M MIM 12 18:03
29. 1260 LOMBART Antoine M BEM S/L CO SAINT-DIZIER 7 18:16
30. 1305 AMORIN-POMMAREL MATHIAS M BEM 8 18:24
31. 1286 SIMON Enzo M CAM 4 18:28
32. 1205 DEMAREZ Alice F BEF 1 18:28
33. 1242 HARTMANN Camille F CAF S/L ASPTT BAR-LE-DUC 3 18:31
34. 1251 GILLAIN Mahe M BEM 9 18:32
35. 1254 BASTIEN Joachim M BEM 10 18:38
36. 1215 POTHION Emma F MIF S/L CO SAINT-DIZIER 4 18:50
37. 1277 CHRETIEN Louis M JUM 2 18:56
38. 1283 FOLLEREAU SCHMITT Adrien M BEM S/L CO SAINT-DIZIER 11 19:00
39. 1263 REIST Clement M ESM 2 19:05
40. 1294 COLLIGNON LOU-ANNE F MIF 5 19:09
41. 1264 AGNUS Lubin M MIM 13 19:10
42. 1228 PHILIPPE Lena F MIF 6 19:12
43. 1307 BRISQUET MARIN M BEM COSD 12 19:12
44. 1231 SAUVAGE Ninon F BEF S/L CO SAINT-DIZIER 2 19:17
45. 1258 DA SILVA DIAS Julien M BEM 13 19:25
46. 1315 GRAFTIAUX LUCAS M BEM 14 19:25
47. 1234 DA COSTA Louison F BEF 3 19:26
48. 1244 PEDERIVA Jade F BEF 4 19:30
49. 1243 PEDERIVA Claire F BEF 5 19:33
50. 1248 HANNEQUIN Mattea F BEF S/L CO SAINT-DIZIER 6 19:39
51. 1235 STEPHANIE Quainon F V1F 1 19:53
52. 1301 GOEGAN NICOLAS M V1M 1 20:17
53. 1272 BELGORINE Rayan M BEM S/L CO SAINT-DIZIER 15 20:17
54. 1300 DROMIGNY JULIE F MIF COSD 7 20:28
55. 1204 BECHIKHA Ines F BEF 7 20:30
56. 1293 LEBEL VALENTINE F BEF 8 20:32
57. 1280 LEMOULT Fabien M V1M 2 20:37
58. 1311 POTHION CYRIL M V1M 3 20:44
59. 1296 PERNEY JESSIE F MIF COSD 8 20:51
60. 1212 PAQUATTE Jessica F SEF 1 20:52
61. 1256 DEMAREZ Johan M V1M 4 20:56
62. 1210 HUGUET Lea F SEF 2 21:00
63. 1216 FORMET Juliette F BEF S/L CO SAINT-DIZIER 9 21:04
64. 1308 JOB MATTEO M BEM 16 21:07
65. 1214 LEBRUN Lou-anne F BEF S/L CO SAINT-DIZIER 10 21:08
66. 1227 TETOT Lyna F BEF 11 21:10
67. 1282 PEDERIVA Loic M BEM 17 21:10
68. 1230 BARBERET Laurina F BEF S/L CO SAINT-DIZIER 12 21:13
69. 1246 MARECHAL Vanessa F SEF 3 21:13
70. 1220 ZUCCO Celia F CAF S/L CO SAINT-DIZIER 4 21:23
71. 1221 LEBRUN Noemie F CAF S/L CO SAINT-DIZIER 5 21:23
72. 1273 BELGORINE Aymen M BEM S/L CO SAINT-DIZIER 18 21:41
73. 1249 LAURENT Ines F MIF 9 21:47
74. 1203 BASTIEN Anne sophie F MIF 10 21:47
75. 1206 HENRY Anaïs F MIF 11 21:48
76. 1271 PROVOST Thomas M BEM S/L CO SAINT-DIZIER 19 21:48
77. 1292 CORSO MARION F MIF 12 22:00
78. 1275 JEANSON Guillaume M SEM 1 22:16
79. 1290 MASSON SEBASTIEN M SEM 2 22:17
80. 1297 BONNABAUD AMBRE F BEF 13 22:52
81. 1250 FERY Zelie F BEF 14 22:52
82. 1229 LOCATELLI Louise F CAF 6 23:05
83. 1232 AGNUS Emma F JUF 1 23:06
84. 1314 BARBERET SHAUNA F CAF 7 23:12
85. 1259 GONNER Mickaël M V1M 5 23:16
86. 1247 KOCH Manon F BEF 15 23:17
87. 1291 ANDRE VALENTINE F MIF 13 23:25
88. 1238 RIBOUT Peggy F SEF 4 23:52
89. 1268 PLANTEGENET Danae M ESM 3 24:01:00
90. 1201 LEFKOUN Dahiba F MIF 14 24:09:00
91. 1320 COSENTINO MARIE F SEF 5 24:14:00
92. 1287 DEPAUW-PIERRAT HELENE F SEF 6 24:14:00
93. 1208 CHARVET Sabrina F SEF 7 24:22:00
94. 1288 GARI LYDIE F V2F 1 24:34:00
95. 1298 LEITE APPOLINE F MIF 15 25:14:00
96. 1218 AGNUS Valerie F V1F 2 25:16:00
97. 1299 LEITE CHRISTIAN M V1M 6 25:16:00
98. 1310 HUARD EVA F JUF 2 25:23:00
99. 1209 GILLET Anaïs F SEF 8 25:25:00
100. 1304 NAUDE MURIELLE F V1F 3 25:27:00
101. 1241 MOREL Gaëlle F SEF 9 26:03:00
102. 1236 VERITE CLEMENT Lyne F V1F 4 26:06:00
103. 69 BONETTI Helene F SEF 10 26:06:00
104. 1239 CHARLIER Emilie F SEF 11 26:12:00
105. 1219 QUINET Angelique F V1F 5 26:31:00
106. 555 DARY Maëva M JUM 3 26:44:00
107. 1316 BEDET SOPHIE F V1F 6 26:56:00
108. 1240 PRADELLE Aurelie F V1F 7 26:58:00
109. 1318 BEDET DANIEL M V4M 1 26:58:00
110. 1295 COLLIGNON SANDRINE F V1F 8 26:59:00
111. 1317 STABLO XAVIER M SEM 3 26:59:00
112. 1245 TRIFFAULT Frederique F V2F 2 27:27:00
113. 1226 ROUSSELOT Michele F V2F 3 27:28:00
114. 1233 JACQUIER Angelique F V2F 4 27:37:00
115. 1309 JOB MAUREEN F MIF 16 27:44:00
116. 1213 POHU Pauline F SEF 12 27:54:00
117. 1202 MULLER Kathleen F JUF 3 28:40:00
118. 1322 LISSY SAVANNAH F ESF 1 30:00:00
119. 1211 PIERRON Malory F SEF 13 30:05:00
120. 1303 NAUDE CHRISTIAN M V1M 7 46:51:00

 

Course des 10kms de Saint-Dizier

Classement Dossard NOM Prénom Sexe Catégorie Club Classement par catégorie
Temps Officiel
1. 418 WALCZAK Frederic M SEM S/L AS BOLOGNE 1 31:37:00
2. 286 COLOMBE Teddy M SEM S/L CO SAINT-DIZIER 2 32:52:00
3. 805 SEMET Pierre Yves M SEM 3 33:25:00
4. 163 PLANTIER Maximilien M SEM ATHLETISME METZ METROPOLE* 4 33:42:00
5. 320 BLOT Stanislas M JUM S/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 1 34:16:00
6. 478 TROMMENSCHLAGER Jerôme M SEM S/L AS BOLOGNE 5 34:25:00
7. 363 PENCEY Julien M SEM S/L AS BOLOGNE 6 34:25:00
8. 685 SARCELLE Kévin M SEM 7 34:33:00
9. 577 ROY EMMANUEL M SEM AS BOLOGNE 8 34:59:00
10. 166 SARRAZIN Sebastien M SEM S/L SAULX ET ORNAIN SPORTS 9 35:10:00
11. 964 RICHARD David M V1M 1 35:14:00
12. 851 SICKLER Christian M V2M Langres 1 35:18:00
13. 837 CUVIER Guillaume M ESM CABB 1 35:25:00
14. 539 DELATTRE ANTOINE M SEM 10 35:26:00
15. 499 GERARD Marvin M ESM 2 35:48:00
16. 690 PRESSON Romain M SEM Athlétique commercien 11 36:29:00
17. 215 BLOCK Olivier M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 2 36:29:00
18. 254 LAMOTHE Yoann M SEM CO CHAMPAGNE AA * 12 36:33:00
19. 422 BARBI Vincent M SEM S/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 13 36:38:00
20. 816 VIDUS Julien M SEM 14 36:47:00
21. 830 FROSIO HERVE M V2M 2 37:00:00
22. 414 ZULIANI Arnaud M V1M 3 37:09:00
23. 812 REGAZZONI Nicolas M V1M 4 37:16:00
24. 309 ROBERT Alain M V1M 5 37:25:00
25. 500 KUSA David M V2M 3 37:29:00
26. 503 PERNEY Gabriel M JUM 2 37:32:00
27. 659 BERTHIER Vincent M SEM S/L As Bologne 15 37:33:00
28. 241 SERRIER Julien M SEM 16 37:33:00
29. 321 ADAM Pascal M V2M 4 37:43:00
30. 572 DURY Jérôme M V1M 6 37:43:00
31. 428 ESPRIT Jerome M V1M S/L AS BOLOGNE 7 37:46:00
32. 217 OLIVIER Frederic M SEM S/L CO SAINT-DIZIER 17 37:47:00
33. 804 BENOIT Vincent M V2M 5 37:49:00
34. 439 THEVENIN Nicolas M V1M 8 37:53:00
35. 842 BUAUD Jonathan M SEM 18 37:53:00
36. 480 GAVERINI Arnaud M SEM ATHLETISME CLUB VITRYAT 19 37:55:00
37. 345 FUSILI Florent M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 9 37:57:00
38. 526 GRIFFATON François M SEM US TOUL ATHLETISME 20 38:02:00
39. 202 GERARD Yoann M V1M 10 38:06:00
40. 145 VOGRIG Lisa F SEF S/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55 1 38:17:00
41. 546 ROBERT Emmanuel M V1M S/L CO ST DIZIER 11 38:19:00
42. 346 LAVOISIER Florian M JUM S/L CO SAINT-DIZIER 3 38:20:00
43. 399 HUBKO Jerôme M V1M 12 38:21:00
44. 696 DELMAS Christophe M V2M 6 38:25:00
45. 260 BOUTEVILLAIN Nicolas M V1M CA BAR/AUBE – BAYEL 13 38:29:00
46. 694 DECLERCQ Florent M V2M ECAC Athlé 7 38:31:00
47. 465 PECHE Antoine M SEM 21 38:45:00
48. 375 FAIRISE Julien M SEM 22 38:48:00
49. 504 GUYOT Alexandre M SEM 23 38:52:00
50. 289 THIRY Martin M SEM AURILLAC A 24 38:53:00
51. 371 MACADRE Bruno M V2M 8 38:58:00
52. 365 MAURY Marceau M JUM 4 38:59:00
53. 681 SAMOUR Richard M SEM 25 39:07:00
54. 279 TRECUL Julien M SEM 26 39:08:00
55. 822 BOSCHUNG Vincent M SEM 27 39:09:00
56. 61 HUARD Sabrina F SEF US JOIGNY 2 39:12:00
57. 325 MANCHERON Herve M V2M US JOIGNY 9 39:14:00
58. 579 579 N.N. M 1 39:14:00
59. 212 FRANCOIS Ludovic M SEM S/L CO SAINT-DIZIER 28 39:19:00
60. 531 LEBEL GWENDEL M CAM 1 39:21:00
61. 831 FERCHICHI Mohamed M V3M 1 39:22:00
62. 387 MALDEME Quentin M SEM 29 39:23:00
63. 829 GERARD Steven M SEM 30 39:24:00
64. 571 VOURDON Geoffrey M CAM 2 39:25:00
65. 487 GONNET Olivier M CAM 3 39:25:00
66. 3 SOUPART Charlotte F SEF ATHLETISME METZ METROPOLE* 3 39:25:00
67. 463 METAIS Bastien M SEM 31 39:27:00
68. 552 BASSO LUCA Andrea M V1M 14 39:28:00
69. 665 PIECUCH TOMASZ M V1M 15 39:30:00
70. 449 ESCOLEIRA Julien M SEM 32 39:35:00
71. 563 ROUHAUD Geoffrey M SEM 33 39:40:00
72. 358 TRICHOT Alain M V2M 10 39:44:00
73. 458 BIONDI Angelo M V1M S/L AS BOLOGNE 16 39:48:00
74. 517 OULMI Kevin M SEM 34 39:49:00
75. 181 DALLE Benoit M V1M 17 39:54:00
76. 274 MESOT David M V1M 18 39:57:00
77. 210 PETIT Mathieu M SEM ATHLETISME CLUB VITRYAT 35 39:59:00
78. 673 LENOBLE Eric M V1M 19 40:01:00
79. 278 SAUCE Didier M V2M 11 40:06:00
80. 104 BAYLAC Marie F SEF 4 40:08:00
81. 817 LIGER David M V1M 20 40:09:00
82. 415 THIRION Cyril M SEM S/L AS BOLOGNE 36 40:16:00
83. 240 WANT Jessy M SEM 37 40:33:00
84. 138 VALHEM Emilie F SEF S/L ASPTT BAR-LE-DUC 5 40:35:00
85. 343 PECHE Paul M SEM 38 40:40:00
86. 973 LEROY Mathieu M SEM 39 40:45:00
87. 323 ARNOUX Pascal M V2M 12 40:48:00
88. 293 DURST Sébastien M SEM E-B trail 52 40 40:51:00
89. 508 REMY Julien M V1M S/L AS BOLOGNE 21 40:56:00
90. 462 GRIEUX Jimmy M V1M 22 40:57:00
91. 489 BERNARDES Alfredo M V2M 13 40:59:00
92. 838 CORREIA Mickaël M SEM 41 41:17:00
93. 670 HAMDI HAMID M V2M 14 41:22:00
94. 512 VOIRIN Alexis M SEM 42 41:23:00
95. 688 PITOY Anne-Sophie F SEF 6 41:25:00
96. 158 PETIT Damien M SEM 43 41:29:00
97. 318 MACHURE Jean-luc M V1M 23 41:29:00
98. 285 DE LUCA Olivier M SEM S/L CO SAINT-DIZIER 44 41:29:00
99. 560 DAHMANE Karim M SEM 45 41:34:00
100. 236 STOLTZ Francis M V2M 15 41:35:00
101. 100 ESCALIER Stephanie F V1F S/L AS BOLOGNE 1 41:35:00
102. 527 DANNER Mathieu M SEM 46 41:36:00
103. 218 PEDERIVA Alain M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 24 41:37:00
104. 676 HENRISSAT HAMID M V1M ecac chaumont 25 41:47:00
105. 519 DESCHAMPS Christophe M V1M 26 41:48:00
106. 849 JACQUIER David M V2M AS Bologne 16 41:53:00
107. 169 PETIT Eric M V2M 17 41:53:00
108. 521 LENOIR Kevin M SEM 47 41:54:00
109. 207 PROST Tanguy M JUM 5 41:54:00
110. 469 MULLER David M SEM 48 42:02:00
111. 176 BASTIEN Laurent M V1M 27 42:04:00
112. 413 MATHELIN Sebastien M V1M 28 42:06:00
113. 168 COLLIGNON Sebastien M SEM 49 42:07:00
114. 216 DERREZ Jean-philippe M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 29 42:07:00
115. 963 AUBRIOT EMILIE F SEF 7 42:07:00
116. 384 SLOWINSKI Thibault M SEM 50 42:08:00
117. 200 ZORGNIOTTI Morgan M SEM 51 42:09:00
118. 490 MAUREL Eric M V2M 18 42:12:00
119. 801 GARI Jean M V2M 19 42:12:00
120. 548 GRANDMONTAGNE Fabien M SEM 52 42:15:00
121. 73 NICOLAS Laurent M V1M 30 42:21:00
122. 276 OUNAS Kader M V2M 20 42:25:00
123. 342 COLLOT Cedric M SEM 53 42:26:00
124. 575 AUBRY Emmanuel M V1M 31 42:27:00
125. 364 ETCHEVARNE Hugo M JUM 6 42:29:00
126. 185 GAVERINI Stefano M V1M ATHLETISME CLUB VITRYAT 32 42:30:00
127. 818 WILHELM Laurent M V1M 33 42:36:00
128. 568 MENETRIER Laurent M V2M AS Bologne 21 42:37:00
129. 466 MOUROT Stephane M SEM 54 42:39:00
130. 390 NIGLIO Gauthier M SEM 55 42:39:00
131. 536 GALLOIS Clément M CAM 4 42:42:00
132. 845 ROSSETTI Sylvain M CAM 5 42:46:00
133. 471 GABILLARD Alain M V1M 34 42:49:00
134. 407 VERRIER Nicoals M SEM 56 42:50:00
135. 538 LARCELET PHILIPPE M V1M 35 42:52:00
136. 7 KREMER Jean paul F V2F 1 42:55:00
137. 841 GUILLAUME NICOLAS M SEM 57 42:55:00
138. 452 TOUSSAINT Yannick M V2M 22 42:58:00
139. 448 COLLIN Alexandre M SEM 58 42:59:00
140. 691 STOCK CEDRIC M V1M 36 43:01:00
141. 377 THUMELIN Jonathan M SEM 59 43:03:00
142. 322 BEGUIGNE Patrick M V3M US JOIGNY 2 43:06:00
143. 494 LAURENT Remy M V1M 37 43:12:00
144. 96 TAUREL Justine F SEF S/L AS BOLOGNE 8 43:12:00
145. 233 ANDRE Patrice M V1M 38 43:16:00
146. 329 BENSLIM Hakim M V1M 39 43:37:00
147. 290 CORNEVIN Adrien M SEM 60 43:38:00
148. 828 BINET Yoann F SEF 9 43:39:00
149. 689 HASSANI Samir M SEM 61 43:41:00
150. 545 LEONARDIS THOMAS M SEM 62 43:45:00
151. 453 ORTEGA Alphonse M V1M 40 43:46:00
152. 455 MONGIN Cedric M V1M S/L AS BOLOGNE 41 43:46:00
153. 199 DELIAU David M V1M 42 43:47:00
154. 234 LEBEL Cedric M V1M 43 43:49:00
155. 313 TESSIER Pascal M V2M GA NOISY LE GRAND 23 43:49:00
156. 190 CALVO Matthieu M SEM 63 43:52:00
157. 435 LEBON Sebastien M V1M LUMES COURIR 44 44:02:00
158. 507 ANTOINET Florian M SEM 64 44:05:00
159. 296 MEUNIER Savinien M SEM 65 44:05:00
160. 425 GERARD Christian M V2M 24 44:08:00
161. 404 AUBERTIN Yannick M V1M 45 44:08:00
162. 152 SANREY Maud F V1F 2 44:09:00
163. 972 SIFIRSKI JOEL M V2M 25 44:09:00
164. 175 SIFAOUI Belkacem M V3M 3 44:13:00
165. 669 MEROUANE Teddy M SEM 66 44:14:00
166. 265 BIGOT Laurent M SEM 67 44:15:00
167. 263 JEANNE Mathis M JUM 7 44:16:00
168. 195 NAUDE Paul M CAM 6 44:17:00
169. 392 LOMBARD Vincent M V1M 46 44:18:00
170. 306 DETRAU Stephane M V1M 47 44:22:00
171. 261 JEANNE Laurent M V1M 48 44:27:00
172. 454 RICHALET Emmanuel M V2M 26 44:29:00
173. 380 AUBERT Pascal M V2M S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS 27 44:30:00
174. 484 AUBAULT Yvan M SEM 68 44:31:00
175. 312 ALLEMEERSCH Lucas M ESM 3 44:32:00
176. 307 TABOURET Stephane M V1M 49 44:33:00
177. 403 MARTINOT Philippe M V3M 4 44:35:00
178. 803 GARI Romain M SEM 69 44:35:00
179. 244 COLLIGNON Didier M V1M S/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN 50 44:36:00
180. 283 BELMOSTEFAOUI Hamard M SEM 70 44:37:00
181. 843 LEGER Laurent M SEM 71 44:38:00
182. 511 LIMOSIN Florian M SEM 72 44:41:00
183. 814 ROUSSEL Valentin M ESM 4 44:42:00
184. 567 TRABACH SEBASTIEN M V1M as bologne 51 44:42:00
185. 423 CORNEUX Marc M V1M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 52 44:43:00
186. 300 300 N.N. M 2 44:43:00
187. 695 MINE Christian M V2M 28 44:46:00
188. 334 MAURY Emmanuel M V1M 53 44:47:00
189. 162 STORTI Romain M SEM 73 44:49:00
190. 485 COUSIN Sylvain M V1M 54 44:51:00
191. 969 VILLET Joris M SEM 74 44:53:00
192. 179 ANDRE Frederic M V1M 55 44:56:00
193. 17 DAURE Charlotte F SEF 10 45:09:00
194. 189 FERY Remi M JUM 8 45:10:00
195. 971 MATHIEU Aurélien M SEM 75 45:12:00
196. 242 DROUOT Luc M V2M 29 45:13:00
197. 382 LOCATELLI Pierre M ESM 5 45:15:00
198. 256 JACQUESSON Christophe M V1M 56 45:18:00
199. 847 GEORGES Sylvain M SEM 76 45:19:00
200. 402 PAROTTE Damien M SEM 77 45:21:00
201. 473 DUBERNET Jean M V2M 30 45:21:00
202. 68 GOUTORBE Jean-marc M V2M 31 45:22:00
203. 311 FREDERIC Verot M V2M 32 45:23:00
204. 535 FIOT Jérôme M V1M 57 45:23:00
205. 401 DELATTRE Jonathan M SEM 78 45:23:00
206. 359 CHAROY Jean-baptiste M SEM 79 45:24:00
207. 178 PETITJEAN Philippe M V2M 33 45:24:00
208. 361 DECKE Frederic M V1M 58 45:25:00
209. 565 MORENO JEAN-PIERRE M V3M ajpc 5 45:25:00
210. 541 GOLZ REMY M SEM 80 45:26:00
211. 336 GERARD Geoffrey M V1M COURSE A PIED DU DER 59 45:27:00
212. 412 PIAT Dominique M V3M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 6 45:29:00
213. 174 MULLER Jean M JUM 9 45:29:00
214. 253 LEFEBVRE Mickael M V1M 60 45:29:00
215. 394 BRUGUEROLLE Yann M V1M 61 45:30:00
216. 576 ROUSSEL AURELIE F SEF 11 45:30:00
217. 172 PIERRON Anthony M V1M 62 45:30:00
218. 140 FANCHIN Celine F SEF 12 45:32:00
219. 498 DURAND Arnaud M V1M 63 45:34:00
220. 348 COLLIN Ludovic M V2M S/L CO SAINT-DIZIER 34 45:42:00
221. 561 GUILLAUME Christophe M V2M 35 45:46:00
222. 496 HAUTY Franck M V1M 64 45:49:00
223. 826 MARTIN Simon M V2M 36 45:52:00
224. 974 FOURNIER Luc M V1M 65 45:52:00
225. 834 MORIS Joël M V3M ECAL 7 45:56:00
226. 658 PERRET Thierry M V1M 66 45:58:00
227. 161 GUILLET Cedric M SEM 81 45:58:00
228. 314 ANDRE Nicolas M SEM 82 45:59:00
229. 133 BOURGIN Thierry M V2M 37 45:59:00
230. 813 COLLIN Emeric M V1M 67 46:00:00
231. 160 MATZ Pascal M V2M 38 46:03:00
232. 327 PETIT Pascal M V2M 39 46:07:00
233. 530 VACHOT Maxime M SEM 83 46:08:00
234. 672 ABA Medhi M SEM 84 46:12:00
235. 671 MELLOULI AÏMEN M SEM 85 46:14:00
236. 186 LUKAWSKI Guy M V2M 40 46:14:00
237. 815 GUSSE Frederic M SEM 86 46:16:00
238. 239 GRAY Nicolas M SEM 87 46:17:00
239. 271 GARRIDO Alain M V2M 41 46:22:00
240. 802 GARI Alexandre M ESM 6 46:24:00
241. 467 BEGUE Olivier M SEM 88 46:25:00
242. 155 BERTHIER Carol F V1F 3 46:26:00
243. 475 MENISSIER David M SEM 89 46:27:00
244. 332 CROCHET Pierre M V2M 42 46:31:00
245. 456 MARIE Serge M V2M 43 46:34:00
246. 522 VANZELLA Dimitri M SEM 90 46:38:00
247. 305 BILLESIMO Quentin M SEM 91 46:40:00
248. 225 SAKAEL Christophe M SEM 92 46:40:00
249. 118 JOLY jean jacques M SEM 93 46:43:00
250. 381 BERGER Didier M V2M 44 46:43:00
251. 446 FLORENTIN Patrick M V3M 8 46:46:00
252. 262 JEANNE Gaultier M ESM 7 46:47:00
253. 170 GILLAIN Laurent M V1M 68 46:48:00
254. 238 DAVIGNON Fabrice M SEM 94 46:51:00
255. 341 GIRAUDEAU Didier M V3M 9 46:52:00
256. 132 MARIE Isabelle F V1F 4 46:53:00
257. 349 GOBILLOT Geoffroy M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 69 46:54:00
258. 350 GUERBER David M SEM S/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 95 46:55:00
259. 426 GERARD Axel M SEM 96 46:57:00
260. 259 DE MAGALHAES Christophe M V1M 70 46:58:00
261. 1149 GRAY Theo M JUM 10 46:59:00
262. 219 ROUSSINAUD Gerard M V2M S/L CO SAINT-DIZIER 45 46:59:00
263. 103 BOUCHAUD Vanessa F SEF TROYES OMNISPORTS 13 47:03:00
264. 221 BROCHET Maxime M SEM 97 47:04:00
265. 807 PARIS Guillaume M SEM 98 47:06:00
266. 366 RONDOT Jacky M V2M 46 47:08:00
267. 1154 GRINA Dylan M ESM 8 47:09:00
268. 532 LEBEL ALOÏS M CAM 7 47:09:00
269. 8 CORNUE Christelle F V1F 5 47:13:00
270. 562 PILLETTE Julie F SEF 14 47:15:00
271. 474 POLI Anthony M SEM 99 47:15:00
272. 395 FERY Bruno M V1M 71 47:16:00
273. 687 FLOYEK Jérémy M SEM 100 47:17:00
274. 534 BONNARRAUD Pascal M V2M 47 47:17:00
275. 501 MEDARD Thomas M JUM 11 47:19:00
276. 347 TINCHANT Christophe M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 72 47:19:00
277. 30 ZEMIHI Nora F V2F 2 47:26:00
278. 46 DRIX Camille F ESF 1 47:29:00
279. 193 RAGUIN Wilfried M V1M 73 47:45:00
280. 442 WERFELI Jean dominique M V2M 48 47:51:00
281. 373 CHEVALIER Lucas M SEM 101 47:55:00
282. 393 THIRIOT Alexis M V1M 74 47:56:00
283. 62 PAUTY Marie F SEF 15 47:57:00
284. 391 MARCHAL Alain M V2M ASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE 49 48:07:00
285. 528 MULTIER François M V2M 50 48:11:00
286. 115 JACQUET Julie F SEF S/L AS BOLOGNE 16 48:13:00
287. 249 CLAUSS Emmanuel M V1M 75 48:20:00
288. 447 GOLAB Stephane M V1M 76 48:21:00
289. 196 WEGRZYN Franck M V2M 51 48:23:00
290. 833 JACOB FRANCK M V1M 77 48:26:00
291. 692 SCHNEIDER Frédy M V3M 10 48:30:00
292. 226 PERRIN Ludovic M V1M 78 48:30:00
293. 180 MORGE Theo M CAM 8 48:31:00
294. 848 ESPRIT Annick F V3F AJPC 1 48:33:00
295. 171 VIOT Stephane M V2M 52 48:34:00
296. 385 ROMY Alex M SEM 102 48:35:00
297. 523 VANZELLA Gregory M SEM 103 48:40:00
298. 275 GRENIER Frederic M V1M 79 48:43:00
299. 379 CAMUS Bastien M SEM 104 48:45:00
300. 550 BOUCHAUD Sébastien M SEM 105 48:49:00
301. 257 DA SILVA DIAS Fernando M V1M 80 48:50:00
302. 537 JORE Emilie F CAF 1 48:50:00
303. 400 JACQUIN Philippe M V2M 53 48:50:00
304. 192 TROUSSET Jerome M V2M 54 48:52:00
305. 806 ALBORGHETTI Romain M SEM 106 48:53:00
306. 227 POULIN Jerôme M SEM 107 48:53:00
307. 808 KOLKES Laeticia F SEF 17 49:01:00
308. 574 MERC Laurent M V2M 55 49:04:00
309. 310 FIAUX Jeremie M SEM 108 49:07:00
310. 273 HARNICHARD Romuald M SEM 109 49:10:00
311. 457 LANTERNAT Bruno M V2M 56 49:13:00
312. 495 COMMOVICK Yohan M V1M S/L AS BOLOGNE 81 49:14:00
313. 173 PIERSON Nicolas M JUM 12 49:16:00
314. 197 LESEUR Philippe M V2M 57 49:19:00
315. 367 BUCHHEIT Christophe M V1M 82 49:26:00
316. 810 ROCAMORA Angeline F SEF 18 49:27:00
317. 573 MERC Anne F V1F 6 49:32:00
318. 232 ALIPS Gauthier M JUM 13 49:39:00
319. 277 SARTORI Jean-christophe M V1M 83 49:43:00
320. 664 MICHEL CEDRIC M SEM 110 49:45:00
321. 578 FACHAUX Leonie F SEF 19 49:46:00
322. 559 KLISING Benjamin M SEM 111 49:47:00
323. 440 GUYOT Pascal M V2M 58 49:48:00
324. 60 VAILLANT Heloïse F SEF 20 49:51:00
325. 468 TSCHOFEN Jacques M V3M S/L AS BOLOGNE 11 49:55:00
326. 209 GIRARDOT Jean baptiste M V1M 84 49:56:00
327. 33 PERARD Angelique F V1F 7 49:56:00
328. 344 FAIVRE Gabriel M V2M 59 49:57:00
329. 445 MARCILLET Jean luc M V3M 12 49:58:00
330. 339 YALCIN Deniz M CAM 9 49:58:00
331. 443 MARCHER Jean charles M SEM 112 49:59:00
332. 222 DREIT Jean yves M V2M 60 49:59:00
333. 525 HEINEN Serge M V4M 1 50:03:00
334. 85 SAINT-LOUIS Helene F V1F 8 50:03:00
335. 388 MAFFRE Luc M SEM 113 50:09:00
336. 438 GUILLAUME Arthur M ESM 9 50:11:00
337. 1151 LEGOUX Clément M SEM 114 50:12:00
338. 252 PYPEC Franck M V1M 85 50:14:00
339. 509 SAUVAGE Franck M V1M 86 50:15:00
340. 1153 NEAULT Elias M JUM 14 50:15:00
341. 326 MORRISON Thomas M SEM 115 50:15:00
342. 697 TRUILHE MICHEL M V2M 61 50:16:00
343. 683 LAFOND Julien M ESM 10 50:20:00
344. 682 BAAS Sébastien M V1M 87 50:21:00
345. 211 THOUVENOT Nicolas M SEM 116 50:24:00
346. 461 GERARD Cyril M V1M 88 50:26:00
347. 154 LAURENT Celine F V1F 9 50:28:00
348. 29 GIRALDI Delphine F SEF S/L CO SAINT-DIZIER 21 50:34:00
349. 483 WERNY Julien M SEM 117 50:34:00
350. 333 ALLORENT Sebastien M V1M 89 50:41:00
351. 1266 LEBRUN Frederic M V1M S/L CO SAINT-DIZIER 90 50:43:00
352. 177 ALLIBERT Julien M V1M 91 50:44:00
353. 235 ALIPS Quentin M ESM 11 50:46:00
354. 237 GIMENEZ Alexandre M SEM 118 50:46:00
355. 338 GRISON Cedric M SEM COURSE A PIED DU DER 119 50:51:00
356. 270 ZINAOUI Medhi M SEM 120 51:02:00
357. 243 PERERA Luc M V2M 62 51:04:00
358. 110 GERARD Sylvia F V2F 3 51:06:00
359. 970 KIMENAU Julie F SEF AS Bologne 22 51:08:00
360. 827 MAUDONNET François-Xavier M SEM 121 51:08:00
361. 183 OUDIN Fabrice M V2M 63 51:09:00
362. 251 FORMET Eric M V1M 92 51:11:00
363. 1152 NEAULT Olivier M V1M 93 51:12:00
364. 288 HACQUIN Paul M CAM S/L CO SAINT-DIZIER 10 51:12:00
365. 144 MARTIN Aude F ESF 2 51:15:00
366. 187 LUKAWSKI Joel M V2M 64 51:17:00
367. 492 CONREUX Christopher M SEM 122 51:18:00
368. 203 DEMANGE Regis M V3M 13 51:19:00
369. 476 PORTE Didier M V2M 65 51:20:00
370. 317 BLANCHARD Eric M V2M 66 51:21:00
371. 470 CEDRIC Menissier M SEM 123 51:22:00
372. 832 DAHMANE Yacine M SEM 124 51:24:00
373. 451 VIEVILLE Vincent M SEM 125 51:30:00
374. 819 FRISE Nicolas M SEM 126 51:32:00
375. 1155 VINCENT Baptiste M SEM 127 51:34:00
376. 686 ROBERT Barthelémy M SEM 128 51:35:00
377. 16 MERCIER Lucie F ESF 3 51:37:00
378. 514 PICHERY Hugues M V2M 67 51:39:00
379. 27 GUILLAUME Delphine F V1F S/L CO SAINT-DIZIER 10 51:41:00
380. 269 RIZZATO Didier M V2M 68 51:42:00
381. 839 MALLINGER THIERRY M V1M 94 51:43:00
382. 850 LOUCIF SALAH M V3M ffa 14 51:44:00
383. 302 DRIAT Bruno M V3M 15 51:45:00
384. 580 580 N.N. M 3 51:45:00
385. 35 VARNIER Delphine F V1F 11 51:46:00
386. 229 VARNIER Frederic M V1M 95 51:47:00
387. 968 DE VALERIOLA Julian M SEM 129 51:48:00
388. 547 RUFAI Yomi M SEM 130 51:49:00
389. 228 BRUSCHI Giovanni M V2M 69 51:52:00
390. 191 JEANSON Gerard M V2M 70 51:55:00
391. 431 MANSUY Nicolas M V1M 96 51:56:00
392. 656 GINIOT Hervé M V2M 71 51:56:00
393. 111 DO VALE GUIMARAES Joana F SEF 23 51:57:00
394. 48 KLEIBER Laetitia F SEF 24 51:57:00
395. 159 DISSART Thierry M V1M 97 51:58:00
396. 962 SCHAUFF Manuela F SEF 25 52:01:00
397. 81 BEE Laetitia F V1F 12 52:02:00
398. 479 CHABROLLE Olivier M V2M 72 52:04:00
399. 434 BEAUGIER Frank M V2M 73 52:04:00
400. 264 BERTIN Damien M SEM 131 52:04:00
401. 250 MAIGRET Nicolas M V1M 98 52:05:00
402. 121 MOREL WEISSE Cristelle F V1F 13 52:10:00
403. 89 LEBEL Gaelle F V1F 14 52:11:00
404. 513 LOMBART David M V1M 99 52:11:00
405. 287 AUBRIOT Laurent M V3M S/L CO SAINT-DIZIER 16 52:17:00
406. 281 VAUDIN Pascal M V2M 74 52:19:00
407. 308 CHAUFFERT Laurent M V2M 75 52:22:00
408. 184 COLINET Gregory M SEM 132 52:27:00
409. 543 MONIER Michèle F V2F LACSM 4 52:28:00
410. 516 BUCEK Christophe M V2M 76 52:29:00
411. 194 POULIN David M V1M 100 52:35:00
412. 378 GRIEUX Yoanne M V1M 101 52:35:00
413. 352 DYBAL Jean michel M V3M 17 52:37:00
414. 291 FRANCIS Emmanuel M SEM 133 52:42:00
415. 540 DUPONT Christian M V2M 77 52:42:00
416. 566 MASONI Béatrice F V2F ECAC – 1397329 5 52:49:00
417. 846 GONCALVES Marie-José F V2F Club athlétisme vitryat 6 52:53:00
418. 292 DRANE Anselme M V1M 102 52:53:00
419. 420 DAHMANE Samuel M SEM 134 52:54:00
420. 386 POTIER Jerôme M SEM 135 52:57:00
421. 280 ZNAJ Benoit M ESM 12 53:05:00
422. 99 IACONO Christine F V3F S/L ENTENTE CHAUMONT AC 2 53:10:00
423. 825 MARTIN Sébastien M V2M 78 53:11:00
424. 844 SEGHIR AKIM M SEM 136 53:11:00
425. 421 ANDRES Stephane M V1M 103 53:13:00
426. 206 MARTIN David M V1M 104 53:13:00
427. 205 HENRY Stephane M V1M 105 53:16:00
428. 554 VIEILHOMME Jean M V2M 79 53:17:00
429. 482 MARDON Celia M JUM 15 53:19:00
430. 25 LAGARDE Sylvie F V1F 15 53:19:00
431. 821 MARGOT Jummy M V1M 106 53:21:00
432. 430 COLLIN Sylvain M V1M 107 53:22:00
433. 666 LECRUX Amandine F ESF 4 53:30:00
434. 667 LECRUX Thierry M V2M 80 53:31:00
435. 351 PRZYBYTA Jeremy M SEM 137 53:41:00
436. 58 MATHELIN Alexandra F V1F 16 53:41:00
437. 67 GONGORA Sophie F V1F 17 53:43:00
438. 63 BOURLON Julie F SEF 26 53:45:00
439. 328 BUREL Cyril M SEM 138 53:45:00
440. 164 MASELLI Pierre M V2M 81 53:47:00
441. 331 CHASSEL Philippe M V2M 82 53:48:00
442. 506 QUINET Loïc M SEM 139 53:52:00
443. 78 BLOT Salome F SEF 27 53:57:00
444. 368 COLLIN Charles M SEM 140 53:58:00
445. 551 BOUCHAUD Nicolas M SEM 141 53:59:00
446. 303 COLAS Cyril M V1M 108 54:00:00
447. 204 DAOUZE Johan M SEM 142 54:03:00
448. 369 AGNUS Frederic M V2M 83 54:04:00
449. 372 TRIFFAULT Xavier M V1M 109 54:04:00
450. 668 CORNILLON Eric M V2M 84 54:13:00
451. 459 HERBELOT Maxime M V1M 110 54:14:00
452. 389 GELIN Jean-georges M V2M 85 54:14:00
453. 23 COLAS Virginie F V1F 18 54:15:00
454. 809 TUMPICH Bruno M V2M 86 54:17:00
455. 319 THOMAS Sebastien M V1M 111 54:17:00
456. 47 FONTAINE Cecile F SEF 28 54:19:00
457. 272 BATAMIO Yves-roland M SEM 143 54:19:00
458. 433 STEFFAN Patrick M V3M 18 54:22:00
459. 417 PETTELAT Nicolas M SEM 144 54:22:00
460. 105 LEPAGE Charlene F SEF S/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN 29 54:23:00
461. 119 DROMIGNY Anne-claire F V2F 7 54:24:00
462. 55 PERROT Amandine F SEF 30 54:25:00
463. 564 MORENO Martine F V3F AJPC 3 54:32:00
464. 975 MARCISET Eric M V1M EB TRAIL 52 112 54:34:00
465. 86 BERTRAND Adelaïde F ESF 5 54:37:00
466. 569 BOURCELOT-PERRET Brigitte F V2F ECAC 8 54:42:00
467. 294 MASSON Olivier M V2M 87 54:42:00
468. 301 O’BRIER ALEXANDRE M SEM 145 54:42:00
469. 811 FRANCIS Emmanuelle M SEM 146 54:43:00
470. 497 MAULANDRE Quentin M ESM 13 54:43:00
471. 122 MICHELOT GUYOT Audrey F SEF 31 54:53:00
472. 147 LEVY Claire F SEF 32 54:53:00
473. 117 MILLOT Sarah F V1F 19 55:03:00
474. 247 DESCHATRES Aurelien M SEM 147 55:05:00
475. 488 BRUSSE Julien M V1M 113 55:11:00
476. 19 GUAY Solene F SEF 33 55:19:00
477. 59 VAILLANT Ariane F SEF 34 55:20:00
478. 52 ARRIVET Fanny F SEF 35 55:20:00
479. 153 MASSON Emeline F SEF 36 55:24:00
480. 9 BAILLY Virginie F SEF 37 55:25:00
481. 852 HUMBLOT Carole F V2F ACSHM LANGRES 9 55:26:00
482. 396 GALAND Franck M V2M 88 55:27:00
483. 50 DRIVIERE Maurine F SEF 38 55:30:00
484. 90 BAILLY Severine F SEF 39 55:31:00
485. 316 LUKAWSKI Richard M V1M 114 55:34:00
486. 330 FOUCAULT Alexandre M SEM 148 55:34:00
487. 383 DURIGNEUX Elvis M V1M 115 55:38:00
488. 533 RAMPANT Julie F SEF 40 55:41:00
489. 6 VINCENT Veronique F V2F COURSE A PIED DU DER 10 55:41:00
490. 142 ARNOULD Valerie F V1F S/L CO SAINT-DIZIER 20 55:48:00
491. 823 VAUDIN Stéphane M V2M 89 55:49:00
492. 124 MARCHER Elise F SEF 41 55:50:00
493. 131 RICHALET Sandrine F V1F 21 55:53:00
494. 477 PALOSCHI Roberto M V4M S/L CO SAINT-DIZIER 2 55:56:00
495. 660 TOUATI Charlotte F V1F S/L As Bologne 22 55:57:00
496. 335 PIERRET Marc M V3M COURSE A PIED DU DER 19 55:58:00
497. 662 BRENE Carole F SEF S/L As Bologne 42 56:00:00
498. 141 PORTE Valentine F SEF 43 56:02:00
499. 444 HUTIN Richard M V2M 90 56:03:00
500. 87 MATHIEU Juliette F V1F 23 56:03:00
501. 558 CASOLA Guillaume M SEM 149 56:06:00
502. 337 LESOURD Serge M V2M COURSE A PIED DU DER 91 56:07:00
503. 840 840 N.N. M 4 56:14:00
504. 255 DORN Pascal M V2M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 92 56:18:00
505. 360 FEBVIN Mickael M V1M SEZANNE ATHLE 116 56:21:00
506. 520 LOURDEL Bruno M V2M 93 56:24:00
507. 31 NOGUEZ Marylene F V2F 11 56:28:00
508. 88 FERY Eden F V1F 24 56:28:00
509. 28 LAGER Marie-claire F V2F S/L CO SAINT-DIZIER 12 56:30:00
510. 248 DELHAYE Fabrice M SEM 150 56:33:00
511. 107 LAUNETTE Leonie F JUF 1 56:37:00
512. 11 DAUPHIN Fabienne F V1F 25 56:38:00
513. 224 SAKAEL Michel M V3M 20 56:47:00
514. 10 QUEDEC Kassandra F CAF 2 56:53:00
515. 51 LANCE Aurelie F V2F 13 56:56:00
516. 136 GERARD Severine F V1F 26 56:59:00
517. 677 SEGHIR Rachid M SEM 151 56:59:00
518. 4 MONOY Severine F V1F S/L SAULX ET ORNAIN SPORTS 27 57:00:00
519. 45 DA SILVA DIAS Catherine F V1F 28 57:00:00
520. 693 GALIZZI Pascal M V2M 94 57:04:00
521. 13 MAILFERT Sarah F SEF 44 57:10:00
522. 34 LEBRUN Yvette F V3F 4 57:14:00
523. 1150 RIEHL Lucas M SEM 152 57:18:00
524. 441 LEPOIX Patrick M SEM 153 57:20:00
525. 151 RAGON Aurelie F V1F 29 57:21:00
526. 39 COUSIN Sophie F V2F 14 57:22:00
527. 961 DESRUMAUX Mariette F SEF 45 57:23:00
528. 655 DESRUMAUX NICOLAS M SEM 154 57:24:00
529. 101 ROBERT Blandine F V1F 30 57:24:00
530. 14 POINTAUX Martine F V1F 31 57:30:00
531. 245 DESMARET Romain M SEM 155 57:30:00
532. 557 CASOLA BAPTISTE M SEM 156 57:36:00
533. 198 COLAS Jerôme M V1M 117 57:41:00
534. 661 CHALMET Virginie F V1F S/L As Bologne 32 57:46:00
535. 684 LEQUEUX Nicolas M SEM 157 57:49:00
536. 38 LEGRAND Sylvie F V2F 15 57:51:00
537. 427 MIROUEL Frank M V2M 95 57:55:00
538. 71 DUVAL Valentine F SEF 46 57:56:00
539. 213 COCHENER Patrick M V2M S/L CO SAINT-DIZIER 96 58:02:00
540. 157 LAVRUT Céline F SEF 47 58:02:00
541. 460 GREGOIRE Mickael M SEM 158 58:04:00
542. 135 GREGOIRE Aurelie F SEF 48 58:04:00
543. 114 MAHFICHE Delphine F SEF 49 58:05:00
544. 201 DAOUZE Yves M V2M 97 58:08:00
545. 41 D’ORCHYMONT Julia F SEF 50 58:09:00
546. 102 REMY Delphine F V1F 33 58:10:00
547. 43 PEIER Nathalie F V2F 16 58:12:00
548. 246 HERVE Remy M V2M 98 58:15:00
549. 304 ANCEMENT Francis M V3M 21 58:16:00
550. 556 COLLIN LUCIENNE F V2F 17 58:19:00
551. 75 DUBREUIL Magalie F V1F 34 58:23:00
552. 148 MAUREL Elise F SEF 51 58:24:00
553. 80 WAUQUAIRE Cecile F V1F 35 58:26:00
554. 376 WAUQUAIRE Philippe M V2M 99 58:27:00
555. 515 DUMAREY Yohann M SEM 159 58:27:00
556. 49 MENETRIER Corinne F V2F 18 58:31:00
557. 72 KAYSER Solene F SEF 52 58:31:00
558. 95 BUCHERT Alice F V1F 36 58:34:00
559. 297 MAILLY Norbert M V2M 100 58:35:00
560. 57 RICHL Celine F V1F 37 58:38:00
561. 130 GANTHIER Carole F V1F 38 58:48:00
562. 353 VOLKOV Vassili M SEM 160 58:49:00
563. 21 REMY NICOLAS Isabelle F V1F 39 58:50:00
564. 298 DUBOIS Rudy M V1M 118 58:59:00
565. 42 PIETRYNIACK Melanie F SEF 53 59:00:00
566. 15 MORGE Marie cecile F V1F 40 59:01:00
567. 510 KAYSER Stephane M V1M 119 59:06:00
568. 542 DUFOUR Sylvain M V1M 120 59:13:00
569. 436 MILLOT Cyril M V1M 121 59:13:00
570. 424 ESCUDIE Matthieu M V1M 122 59:15:00
571. 79 JAUZE Nicolas M SEM 161 59:16:00
572. 408 CATEURA Edgar M V4M 3 59:21:00
573. 44 STOLF Peggy F V1F 41 59:22:00
574. 663 LEBLANC Patrick M V2M 101 59:24:00
575. 149 PELLERIN Priscillia F SEF 54 59:24:00
576. 324 GRAFTIAUX Laurent M V1M 123 59:25:00
577. 481 RENARD Charles M SEM 162 59:26:00
578. 266 CESANO Antoni M SEM 163 59:31:00
579. 464 DURAND Romain M SEM 164 59:38:00
580. 137 LESAGE Orlane F SEF 55 59:38:00
581. 965 ESMARD Paul-Emmanuel M SEM 165 59:38:00
582. 97 MINDERAA Inge F V2F 19 59:55:00
583. 299 LANCE Didier M V2M 102 1:00:00
584. 22 VERBRUGGHE Isabelle F V1F 42 1:00:00
585. 544 DAHMANE Sofiane M SEM 166 1:00:00
586. 109 HINDERSCHIETT Sandra F SEF 56 1:00:01
587. 966 SCHWEIG kevin M SEM 167 1:00:05
588. 967 SCHWEIG Emilie F SEF 57 1:00:07
589. 223 NOGUEZ Charly M V2M 103 1:00:10
590. 570 AUBRY BERTRAND M V4M 4 1:00:13
591. 268 PEDERIVA Johan M V1M 124 1:00:27
592. 398 LAVEFVE Christophe M V1M 125 1:00:31
593. 12 VANSTEENKISTE Veronique F V1F 43 1:00:39
594. 54 MARCHANT Aurelie F SEF 58 1:00:41
595. 82 BLIN Anne-sophie F SEF S/L CO SAINT-DIZIER 59 1:00:41
596. 820 MAILLY Alexis M JUM 16 1:00:43
597. 18 FONTENELLE Hermance F SEF 60 1:00:56
598. 129 KERMORGANT Armelle F V1F 44 1:01:04
599. 116 GRELLOT Emmanuelle F SEF S/L AS BOLOGNE 61 1:01:06
600. 432 GRELLOT Joan M V1M S/L AS BOLOGNE 126 1:01:07
601. 143 ROBIN Noemie F ESF 6 1:01:11
602. 406 MAUREL Pascal M V2M 104 1:01:11
603. 53 MAUREL Lorraine F SEF 62 1:01:11
604. 653 EULLIOT Baptiste M CAM 11 1:01:12
605. 340 GODFROY Remi M V1M 127 1:01:19
606. 231 PRUD’HOMME Jordan M ESM 14 1:01:21
607. 93 MARCHAL Lydie F V2F 20 1:01:30
608. 529 LIAUTE Jean-françois M V3M 22 1:01:44
609. 657 COLLIN Lou F JUF 2 1:01:51
610. 450 VAUDIN Thomas M V1M 128 1:01:55
611. 836 ROUX Laurent M V2M 105 1:02:02
612. 76 MAURY Jacqueline F V4F 1 1:02:06
613. 40 THIERRY Isabelle F V1F 45 1:02:20
614. 416 KASPER Patrick M V3M 23 1:02:31
615. 976 DARSONVAL Tony M SEM 168 1:02:37
616. 654 PRODRIGUEZ Lucie F SEF Cocaa 63 1:02:44
617. 120 BOCQUET Aurore F V1F 46 1:02:52
618. 24 SANTANGELO Magali F SEF 64 1:03:00
619. 505 BOUCHER Julien M SEM 169 1:03:41
620. 518 BONNEMAINS Eric M V1M 129 1:03:43
621. 83 AUDOUX Pascale F V1F S/L CO SAINT-DIZIER 47 1:03:43
622. 70 BOUCHERET GIUDICI Aurore F V1F 48 1:04:06
623. 94 PEYRONNEAU Marie F V1F 49 1:04:19
624. 98 PATRINGRE Mylene F SEF 65 1:04:40
625. 410 LEPOIX Thomas M SEM 170 1:04:44
626. 127 JUILLY Jennifer F SEF 66 1:05:19
627. 84 LOCATELLI Celine F V2F 21 1:05:19
628. 126 PETIT Aurore F SEF 67 1:05:23
629. 128 BOUDARD Delphine F SEF 68 1:05:30
630. 680 CASOLA Pietro M V3M 24 1:05:47
631. 20 GUILLEMIN Bernadette F V3F 5 1:05:52
632. 835 ROUX Maria F V2F 22 1:05:56
633. 679 CASOLA Kim F SEF 69 1:06:22
634. 674 SOURIAU Séverine F V1F 50 1:06:24
635. 2 MOREL Nathalie F V1F 51 1:06:33
636. 77 WALLET Anne F V1F 52 1:06:34
637. 134 GODFROY Camille F CAF 3 1:06:37
638. 5 AUBERTIN Emmanuelle F SEF 70 1:07:11
639. 167 AUBERTIN Jean-baptiste M V2M 106 1:07:12
640. 125 FLORENTIN Bernadette F V2F 23 1:07:17
641. 26 GRAFTIAUX Annabelle F V1F 53 1:07:41
642. 108 AUBRY Anne F SEF 71 1:07:52
643. 37 ROUSSEL Brigitte F V1F 54 1:07:54
644. 64 GINAILHAC Blandine F V1F 55 1:08:28
645. 524 JACQ Alexandre M SEM 171 1:08:42
646. 652 CORDERO Jean Luc M V2M 107 1:08:44
647. 65 GUILLAUME Lisa F SEF 72 1:08:46
648. 32 RECLOUX Alison F SEF 73 1:08:46
649. 824 ROLIN Alexis M V2M 108 1:08:47
650. 214 GUILLAUME Christophe M V2M S/L CO SAINT-DIZIER 109 1:08:49
651. 284 GUILLAUME Xavier M SEM S/L CO SAINT-DIZIER 172 1:08:51
652. 112 STOERKEL Clara F JUF 3 1:09:10
653. 113 FLOREMONT Severine F V1F 56 1:09:11
654. 429 STOERKEL Stephane M V1M 130 1:09:13
655. 960 SANGUEDOLCE Vincent M V1M 131 1:09:59
656. 397 VASSEUR Laurent M V1M 132 1:10:00
657. 354 ABOU ANOMA Pierre louis M SEM 173 1:10:19
658. 139 ROBIN Alicia F SEF 74 1:11:18
659. 188 LESAGE Armand M V2M 110 1:12:05
660. 91 AMORIN POMMAREL Annabelle F V1F 57 1:12:14
661. 411 ROUDEN Renan M SEM 174 1:12:33
662. 123 LEPOIX Laurine F SEF 75 1:13:22
663. 675 JEANSON Delphine F V1F 58 1:13:56
664. 74 BERTRAND Veronique F V1F 59 1:14:13
665. 409 SADIN Fabien M V1M 133 1:14:13
666. 156 THERIEN Aline F V1F 60 1:14:42
667. 549 BICHLER Sébastien M V1M 134 1:14:42
668. 66 FONTAINE Chrystelle F V1F 61 1:18:50
DNF 230 LOUIS Alain M V2M -1 36:41:00

Poster un commentaire

Puissance Télévision

GRATUIT
VOIR